| Inspirer | Дата: Четверг, 2008-07-17, 22:33:59 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Заполнил анкету во вторник 15 июля.Прошу отписатся по поводу моей кандидатуры.Неопределенность убивает... P.S С момента нажатия на кнопку "отправить сообщение" меня терзали смутные сомнения что я чтото забыл: Inspirer - Warcryer(71).Одет BW(L) +5\+4,Ava®,кеш*кеш +4,лоу А пика,БОМТ,сет мж бижи.(Вот,это кажется оно )
|
| |
|
|