Среда, 2026-06-24, 03:16:58
Вас приветствует клан MOV
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Жду ответа... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жду ответа...
InspirerДата: Четверг, 2008-07-17, 22:33:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заполнил анкету во вторник 15 июля.Прошу отписатся по поводу моей кандидатуры.Неопределенность убивает...
P.S С момента нажатия на кнопку "отправить сообщение" меня терзали смутные сомнения что я чтото забыл:
Inspirer - Warcryer(71).Одет BW(L) +5\+4,Ava®,кеш*кеш +4,лоу А пика,БОМТ,сет мж бижи.(Вот,это кажется оно biggrin )
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz